Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
456970, г. Нязепетровск, ул. Свердлова, 6
Наш адрес
Уважаемые водители! В связи с погодными условиями убедительно просим Вас, соблюдать скоростной режим, быть предельно внимательным при движении и неукоснительно соблюдать правила дорожного движения. Берегите себя и своих близких!

ОРВ. Оценка проектов НПА

Оценка регулирующего воздействия проектов нормативных правовых актов

Наименование НПА

Отчет

Заключение

Постановление администрации Нязепетровского муниципального района «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешения на строительство объекта капитального строительства (в том числе внесение изменений в разрешение на строительство объекта капитального строительства и внесение изменений в разрешение на строительство объекта капитального строительства в связи с продлением срока действия такого разрешения)»

скачать

скачать

Постановление администрации Нязепетровского муниципального района «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешения на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на территории Нязепетровского муниципального района, аннулирование такого разрешения»

скачать

скачать

Постановление администрации Нязепетровского муниципального района «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешения на ввод объекта в эксплуатацию»

скачать

скачать

Постановление администрации Нязепетровского муниципального района «О внесении изменения в постановление администрации Нязепетровского муниципального района от 01.07.2022 г. № 577» - новая редакция административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешения на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на территории Нязепетровского муниципального района, аннулирование такого разрешения»

скачать

скачать


Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Формирование комфортной городской среды
Входя на сайт, вы подтверждаете, что вам уже есть 12 лет, а также согласие на использование cookie файлов.