456970, г. Нязепетровск, ул. Свердлова, 6
Наш адрес

Гиревики из Нязепетровска успешно выступили на соревнованиях в Челябинске

06.02.2019

В общем зачете спортсмены из Нязепетровска заняли четвертое командное место из двенадцати. В личном зачете есть победители и призеры  соревнований:

• Первое место в толчке длинным циклом, подняв две гири весом 24 кг 31 раз, занял Владимир Кислов.

• Вячеслав Бетин в толчке длинным циклом стал серебряным призером, толкнув две гири 20 раз; в двоеборье Вячеслав взял бронзу.

• Антон Даньков в весовой категории до 73 кг также показал достойный результат — сделав 72 толчка и 100 рывков гирь, он выполнил норматив первого взрослого разряда.

• Ветеран гиревого спорта В. А. Журавлев в возрастной категории до 50 лет одержал победу, толкнув две гири 65 раз и 132 раза сделав рывок.

• С. А. Шадрин в возрастной категории свыше 50 лет стал обладателем серебряной медали.