Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
456970, г. Нязепетровск, ул. Свердлова, 6
Наш адрес

План работы учреждений культуры на зимние каникулы 2019 г.

25.12.2018
План работы учреждений культуры на зимние каникулы 2019 г.

Наименование мероприятия, форма Дата проведения Место проведения Аудитория
МБУК «Централизованная информационно-библиотечная система»

1

Сказка «Три поросёнка» чтение по ролям, «Сторисек»

3 января

13-00

Ункурдинский филиал №13

детская

2

Детская елка

4 января

15-00

Аптряковский филиал № 2

детская

3

Занятие – игра «Юные защитники природы»

4 января

14-00

Беляевский филиал №5

детская

4

Рождественские посиделки «Рождественский калейдоскоп»

5 января

13-00

Абонемент центральной библиотеки

Пользователи абонемента библиотеки

5

Фольклорные посиделки для детей «Встреча с бабушкой- Загадушкой»

5 января

14-00

Бехтеревский филиал №8

детская

6

Игровая программа «К нам приехал Дед Мороз»

5 января

16-00

Калиновский филиал №7

детская

7

Рекомендательная беседа «Спасибо, не курю!»

6 января

14-00

Бехтеревский филиал №8

детская

8

Час сказки на экране «Морозко»

6 января

14-00

Ситцевский филиал №11

детская

9

Посиделки «Новогодний переполох»

7 января

14-00

Ункурдинский филиал №13

детская

10

Святочные посиделки «Гуляй на святки без оглядки»

8 января

13-00

Абонемент центральной библиотеки

 

Пользователи абонемента библиотеки

11

«Зимняя сказка» - путешествие по полотнам художников

8 января

16-00

Сказовский филиал №12

детская

12

Мини сочинение «Когда бабушка была маленькой»

8 января

14-00

Бехтеревский филиал №8

детская

13

Экологическое путешествие «Любят люди неспроста, заповедные места»

8 января

14-00

Новоуфимский филиал №1

детская

МБУК «Музейно-выставочный центр»

14

«Чудеса продолжаются»- развлекательная программа

3 января

12.00

Музейно-выставочный центр

Все желающие

15

«Рождества волшебные моменты»- развлекательно-познавательная программа

4 января

12.00

Музейно-выставочный центр

Все желающие

МБУК «Централизованная клубная система»

16

Развлекательная программа: «Веселый каламбур

3 января

14-00

Шемахинский сельский дом культуры

детская

17

Игровая программа

«В сугробах радости и смеха»

3 января

14-00

Ситцевский дом культуры

детская

18

Конкурсно-игровая программа

«Весело и дружно встретим Новый год»

4 января

15.00

Аптряковский

сельский клуб

детская

19

Игровая программа «Мы все спешим за чудесами»

4 января

16-00

Араслановский сельский дом культуры

детская

20

Игровая программа

«Новогодние забавы»

5 января

14-00

Ситцевский

Дом культуры

детская

21

Игровая программа «Новый год – праздник без бороды»

5 января

13:00

Ункурдинский дом культуры

детская

22

Игровая программа «Новогодние проделки Деда мороза»

5 января

15-00

Площадка районного дома культуры

детская

23

Спортивно-игровая программа «Хороши каникулы зимой»

5 января

16-00

Араслановский сельский дом культуры

детская

24

Игровая программа

«На валенках узор, а в глазах задор»

6 января

13-00

Ситцевский дом культуры

детская

25

Развлекательная игровая программа

«Пришла коляда, отворяй ворота»

7 января

14-00

Ситцевский дом культуры

детская

26

«Коляда, Коляда…» выход по деревне с колядками

7 января

19-00

Ташкиновский сельский клуб

детская