Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
456970, г. Нязепетровск, ул. Свердлова, 6
Наш адрес
Внимание! Сильный снег и гололед!

График отключения электроэнергии в Нязепетровске и Нязепетровском районе

21.06.2021
График отключения электроэнергии в Нязепетровске и Нязепетровском районе

22 июня

С 10.00 до 15.00 — Сказ, ул. Первомайская, Клубная

С 10.00 до 14.00 – д. Шемаха, ул Калинина, д. 1-16, Ленина, д. 19-65 по нечетной стороне, Демьяна Бедного, д. 2-14, Коммунаров, д.2-15, Крупской, д. 1-13, Луговая, д. 1-26.

С 14.00 до 18.00 – д.Ситцева, ул. Ленина, д. 23-37 (нечетн), д. 32-40 (четн); переулок Школьный, ул. Гагарина, д.26-30 (четн)

С 10.00 до 11.00 и с 17.00 до 18.00 – д. Межевая, Ташкинова

23 июня

С 8.30 до 11.30 — г. Нязепетровск, ул. Д. Бедного, д. 2-18, 35-79; ул. Бархатовой, д. 2, 4, 19-16 (нечёт).

С 10.00 до 18.00 – Перевоз

С 10.00 до 17.00 — ст. Арасланово, ул. Северная, Первомайская, Пролетарская, Октябрьская, д. 1-14

24 июня

С 8.30 до 18.00 — г. Нязепетровск, ул. Колина, д. 61-115, 64-106; Испанских рабочих, д. 8-14, 37-53; Первомайская, д. 57-111, 68-118; школа №3.

С 10.00 до 18.00 – Нязепетровск, ул Пионерская, Степана Разина, Революционная, Уфимская, Калинина (верх), Матросова, 30 лет ВЛКСМ, Чкалова, пер Текина, Колина, Испанских рабочих, Первомайская, Гагарина верх, Окрайная,  20 лет РККА,  Крушина, Текина (верх), Вайнера (верх), Пролетарская, пер Рудокопов, Шиханская, Худякова.

С 10.00 до 13.00  — д. Ситцева, почта, АТС

С 10.00 до 11.00 и с 17.00 до 18.00 —  — Ташкинова, Межевая, Перевоз

С 10.00 до 18.00 — с. Арасланово, ул. Ленина,д. 1-55, 1-5.

С 12.00 до 17.00 –д.  Ситцева, ул. Советская, Гагарина, д.6-10 (чётн), Ленина, д.1, 3

25 июня

С 10.00 до 17.00 – д.Котово, Постниково

С 10.00 до 17.00 —  с. Ункурда, кроме ул. Мира, Труда, 8 Марта, Октябрьской, д.1-20, Трактовой, д. 22-34, Лесной, д.1-17, П. Морозова, д. 1-14.

С 12.00 до 16.00 — Нязепетровск (ул. Октябрьская, Ураимские томилки), Котово, Постниково, Горшенино, Кедровый, Сухово, Бехтерево, Курга, Первомайка, Юлдашево, Деево.

С 12.00 до 17.00 - г. Нязепетровск, ул. Кооперативная, Спортивная, Мичурина, Трактовая, Южная д.10, ПСЧ 69, АЗС.

26 июня

С 10.00 до 17.00 – с. Шемаха, ул. Коммунаров, Д. Бедного, Ленина, д. 19-65 (нечётн), Крупской, д.1-13 (нечётн)

28 июня

С 10.00 до 17.00 – д. Арасланово, ул. Советская, д.1-37, 2-36; ул. 22 съезда, д. 19-29.

С 10.00 до 18.00 - д. Аптряково, Ситцева, Юсупово, Бозово, насосная, Гривенка.

29 июня

С 10.00 до 18.00 — д. Бехтерево

С 10.00 до 17.00 - ст. Арасланово, ул. Северная, Первомайская, Пролетарская, д. 2,4,8, Октябрьская, д. 2-14.

 

30 июня

С 10.00 до 17.00 - ст. Арасланово ул. Северная, Первомайская, Пролетарская 2,4,8, Октябрьская 2-14.

С 11.00 до 15.00 - Ункурда, ул. Строителей, д.30-40 (четн), д.33.

С 13.00 до 18.00 - д. Калиновка, ул. Пролетарская, д. 2-24.

Внимание! Напряжение может быть подано раньше указанного времени!

 

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Формирование комфортной городской среды