Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
456970, г. Нязепетровск, ул. Свердлова, 6
Наш адрес

Вниманию жителей Нязепетровского округа

28.08.2026

На основании приказа Министерства имущества Челябинской области от 02.04.2025 № 44-П «О проведении государственной кадастровой оценки всех учтенных в Едином государственном реестре недвижимости земельных участков, расположенных на территории Челябинской области» областным государственным бюджетным учреждением «Государственная кадастровая оценка по Челябинской области» (далее – ОГБУ «ГосКадОценка по Челябинской области») определена кадастровая стоимость всех земельных участков, расположенных на территории Челябинской области, учтенных в Едином государственном реестре недвижимости по состоянию на 01.01.2026.

Проект отчета об итогах государственной кадастровой оценки (далее – проект отчета) размещен для ознакомления и предоставления замечаний на период с 19 августа по 17 сентября 2026 года включительно:

в разделе «Фонд данных государственной кадастровой оценки» портала пространственных данных «Национальная система пространственных данных» (nspd.gov.ru/cadastral-...);

в разделе «Отчеты» на официальном сайте ОГБУ «ГосКадОценка по Челябинской области» (gko74.ru/otchety/).

Замечания к проекту отчета могут быть представлены любыми лицами в ОГБУ «ГосКадОценка по Челябинской области» в течение срока его размещения для представления замечаний к нему следующими способами:

1)        почтовым отправлением на адрес: 454080, г. Челябинск, ул. Витебская, 2, офис 301;

2)        лично по адресу: г. Челябинск, ул. Витебская, 2, офис 406

Прием документов осуществляется с 8:30 до 17:30 в понедельник – четверг, с 8:30 до 16:15 в пятницу. В выходные дни (суббота – воскресенье) прием документов не осуществляется;

3)                      с использованием портала пространственных данных «Национальная система пространственных данных» (доступно для авторизованных пользователей единого портала государственных и муниципальных услуг).

Для консультации по вопросам подачи замечаний к проекту отчета можно обратиться в ОГБУ «ГосКадОценка по Челябинской области» по телефонам:

8 (351) 261-10-10;

8 (351) 232-24-05;

8 (351) 232-19-77.


Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Формирование комфортной городской среды
Входя на сайт, вы подтверждаете, что вам уже есть 12 лет, а также согласие на использование cookie файлов.