Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
456970, г. Нязепетровск, ул. Свердлова, 6
Наш адрес

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер утвердил порядок предоставления субсидий на развитие наставничества в ОПК

21.08.2023

Данная мера впервые направлена на поддержку наставничества на предприятиях ОПК.

Цель предоставления субсидий – развитие наставничества и закрепление на рабочих местах молодых специалистов, в том числе выпускников организаций среднего профессионального и высшего образования.

Денежные средства предусмотрены на выплату заработной платы за наставничество. К специалисту, оформленному с должностными обязанностями наставника, должен быть прикреплен трудоустроенный молодой специалист.

Отбор получателей субсидий будет осуществлять Главное управление по труду и занятости населения Челябинской области.


Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Формирование комфортной городской среды
Входя на сайт, вы подтверждаете, что вам уже есть 12 лет, а также согласие на использование cookie файлов.