Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
456970, г. Нязепетровск, ул. Свердлова, 6
Наш адрес
Уважаемые водители! В связи с погодными условиями убедительно просим Вас, соблюдать скоростной режим, быть предельно внимательным при движении и неукоснительно соблюдать правила дорожного движения. Берегите себя и своих близких!

Контрольно-счетная палата — Новости

RSS
01.03.2024

О проведении внешней проверки годовой бюджетной отчетности главных распорядителей бюджета Нязепетровского муниципального района, городского и сельских поселений

В соответствии с планом работы КСП на 1 квартал 2024г. начаты:
- внешняя проверка годовой бюджетной отчетности главных распорядителей  бюджета Нязепетровского муниципального района за 2023 год;
-  внешняя проверка годовой бюджетной отчетности главных распорядителей городского и сельских поселений.

20.01.2024

О проведении контрольного мероприятия в муниципальном унитарном предприятии «Водоканал»

В соответствии с планом работы Контрольно-счетной палаты на 1 квартал 2024 года начато контрольное мероприятие на тему «Проверка законности, результативности (эффективности и экономии) использования средств местного бюджета, направленных на оплату труда работников МУП «Водоканал»

15.01.2024

О проведении контрольного мероприятия в сфере закупок в муниципальном казенном образовательном учреждении «Детский сад комбинированного вида №3 «Дюймовочка»

В соответствии с планом работы на 2024 года начато контрольное мероприятие в сфере закупок закупок в муниципальном казенном образовательном учреждении «Детский сад комбинированного вида №3 «Дюймовочка».

10.10.2023

О проведении контрольного мероприятия в муниципальном бюджетном учреждении «Комплексный центр социального обслуживания населения» Нязепетровского муниципального района

В соответствии с планом работы Контрольно-счетной палаты на 4 квартал 2023 года, утвержденным приказом от 29.06.2023г. № 21/1-О (с изменениями от 04.10.2023г. № 34-О) начата проверка расходования средств на выполнение плана финансово-хозяйственной деятельности и эффективности использования имущества, находящегося в муниципальной собственности, проверка выполнения муниципального задания.

13.04.2023

О проведении внешней проверки годового отчета об исполнении бюджета муниципального района за 2022 год

В соответствии с планом работы КСП  на II квартал 2023г. начата проверка годового отчета об исполнении бюджета Нязепетровского муниципального района.

13.04.2023

О проведении внешней проверки годовых отчетов об исполнении бюджетов городского и сельских поселений

В соответствии с планом работы КСП  на II квартал 2023г. начата проверка годовых  отчетов об исполнении бюджета городского и сельских поселений.

12.04.2023

О проведении контрольного мероприятия в муниципальном бюджетном учреждении «Музейно-выставочный центр»

В соответствии с планом работы Контрольно-счетной палаты на 1 квартал начато контрольное мероприятие на тему «Проверка расходования средств бюджета на выполнение плана финансово-хозяйственной деятельности и эффективности использования имущества, находящегося в муниципальной собственности. Проверка выполнения муниципального задания»

12.04.2023

О проведении контрольного мероприятия в сфере закупок в муниципальном казенном общеобразовательном учреждении «Средняя общеобразовательная школа №27 г. Нязепетровска»

В соответствии с планом работы на 2023 года начато контрольное мероприятие в сфере закупок в муниципальном казенном общеобразовательном учреждении «Средняя общеобразовательная школа №27 г. Нязепетровска»

12.04.2023

О проведении внешней проверки годовой бюджетной отчетности главных распорядителей бюджета Нязепетровского муниципального района, городского и сельских поселений

В соответствии с планом работы КСП на 1 квартал 2023г. начаты:
- внешняя проверка годовой бюджетной отчетности главных распорядителей  бюджета Нязепетровского муниципального района за 2022 год;
-  внешняя проверка годовой бюджетной отчетности главных распорядителей городского и сельских поселений

25.04.2022

О подготовке заключений по проверке годовой отчетности об исполнении бюджета муниципального района

В соответствии с планом работы Контрольно-счётной палаты на I квартал 2022 года начаты:
- проверка годовой бюджетной отчетности главных администраторов бюджетных средств Нязепетровского муниципального района за 2021 год;
- проверка годовой бюджетной отчетности главных администраторов бюджетных средств городского и сельских поселений.


Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Формирование комфортной городской среды
Входя на сайт, вы подтверждаете, что вам уже есть 12 лет, а также согласие на использование cookie файлов.