Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
456970, г. Нязепетровск, ул. Свердлова, 6
Наш адрес
Уважаемые водители! В связи с погодными условиями убедительно просим Вас, соблюдать скоростной режим, быть предельно внимательным при движении и неукоснительно соблюдать правила дорожного движения. Берегите себя и своих близких!

АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» реализует инклюзивный проект «Открыто для всех»

05.06.2023

Автономная некоммерческая организация «Агентство стратегических
инициатив по продвижению новых проектов» реализует
инклюзивный проект «Открыто для всех», направленный
на создание доступной среды, товаров и услуг в негосударственном секторе
для людей с инвалидностью.

Кроме того, одним из ключевых моментов Проекта является Национальный инклюзивный договор – публичное обязательство компании внедрять в свою работу инклюзивные практики по адаптации товаров, услуг и сервисов для людей с инвалидностью, а также создавать доступную инфраструктуру. К сообществу инклюзивного Проекта присоединились уже более 170 компаний, таких как: ОАО «РЖД», ПАО «Магнит», ПАО «Вымпелком» (Билайн), Фонд «Сколково», ПАО «МТС», ПАО «СИБУР Холдинг», АО «ПФК ЦСКА», ООО «Агроторг» (бренд «Пятёрочка»), АО «Торговый дом «Перекрёсток» и другие.

 Компании, присоединившиеся к проекту, капитализируют свою деятельность по инклюзии в повышение лояльности потребителей к бренду, привлечение новых клиентов с инвалидностью, в возможность обмениваться лучшими инклюзивными практиками с государственными и негосударственными организациями, а также участвовать в конкурсе Агентства как лучшая инклюзивная компания.

 Контактное лицо от Агентства для взаимодействия по вопросам сотрудничества в рамках Проекта: Колесников Роман Викторович, заместитель директора практики «Приоритетные региональные проекты» дивизиона «Развитие регионов и инвестиций», тел.: +7(917)0529042, rv.kolesnikov@asi.ru.






Формирование комфортной городской среды
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Входя на сайт, вы подтверждаете, что вам уже есть 12 лет, а также согласие на использование cookie файлов.