Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
456970, г. Нязепетровск, ул. Свердлова, 6
Наш адрес

Алексей Текслер и Игорь Донгаузер подписали соглашение о сотрудничестве между прокуратурой и правительством Челябинской области

25.04.2025

Документ направлен на эффективное рассмотрение обращений граждан, которые взял на особый контроль Генеральный прокурор Российской Федерации. Подписанное соглашение направлено на совершенствование защиты прав жителей Челябинской области и повышение ее эффективности.  

Стороны договорились о взаимодействии и координации в вопросах рассмотрения обращений граждан. Соглашение позволит совместно планировать и осуществлять мероприятия, направленные на восстановление нарушенных прав граждан,  систематизировать работу, улучшить координацию действий и повысить эффективность в решении проблем, поднятых жителями Челябинской области.

В рамках мероприятия также состоялось совещание, посвященное итогам рассмотрения обращений граждан и принятым мерам по итогам визита Генерального прокурора России Игоря Краснова в Челябинскую область.



Информация пресс-службы правительства Челябинской области


Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Формирование комфортной городской среды
Входя на сайт, вы подтверждаете, что вам уже есть 12 лет, а также согласие на использование cookie файлов.